Encontramos 31 anúncios à venda com a expressão Consumo - Alimentos em Geral.
R$ 1,80 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 1,00 Kilo
$250.00 Tonelada
R$ 5,00 Kilo
R$ 11,00 1 Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 20,00 Unidade
R$ 8,00 Litro
R$ 1,50 Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 85,00 Unidade
R$ 48,00 Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 124,53 Unidade
R$ 150,00 Unidade
R$ 3,50 Kilo
R$ 30,00 Kilo
R$ 120,00 Unidade
R$ 19,99 Kg
R$ 17,50 Kilo
Unidade
R$ 65,00 Kilo
R$ 123,46 Kilo
R$ 4,85 Saco
R$ 19,90 Unidade
R$ 45,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 0,50 Unidade
TORREFAÇÃO DE CAFÉ – R$50.000,00 – LONDRINA PR
"no MF Rural é assim, anunciou, vendeu!"
DOROTEO PARRA SANCHES
R$ 50.000,00
Ultrassom Veterinario Chison 3900
"Muito tranquilo o uso do site para venda"
Laura Prado Franceschi
R$ 10.000,00
Confira o panorama geral sobre a produção brasileira de leite de cabra
De modo geral, a caprinocultura ou criação intensiva de cabras é uma atividade econômica que tem ganhado cada vez mais…
Concelina Cássia LemeSaiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiConheça 4 espécies de palmeiras com preços acessíveis
Existe uma diversidade de espécies de palmeiras que atendem à diferentes gostos, ambientes e poderes aquisitivos. Algumas dessas espécies têm…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.